Top.Mail.Ru
Загрузка...
Специалисты нашего центра подологии сделают вам профессиональное удаление родинок на лице с помощью современных медицинских технологий. Вас избавят от этих сомнительных «украшений» безболезненно и без вреда для здоровья. Неважно, какие причины привели к образованию родинки – гормональный сбой или солнечное облучение – вам удалят её так, что не останется и следа. В нашей клинике применяется самый щадящий и наиболее эффективный на сегодняшний день метод удаления новообразований на коже, основанный на воздействии на кожу радиоволнами.

Радиоволновое удаление родинок: особенности

Медицинская наука не стоит на месте и основной её целью является разработка всё более безопасных методов борьбы с болезнями и различными патологиями. Воздействие на родинку высокочастотных радиоволн позволяет с ювелирной точностью удалить патологические ткани без образования рубца или шрама. Другие преимущества данного метода заключаются в следующем:
  • процедура не сопряжена с болевыми ощущениями и отнимает совсем немного времени;
  • радиоволновое удаление родинки осуществляется в день обращения и не требует госпитализации пациента;
  • на месте удалённого новообразования отсутствуют келоидные рубцы, а значит не нужно накладывать шов или делать перевязку;
  • исключён риск инфицирования или кровотечения во время процедуры, так как мелкие сосуды запаиваются;
  • анализы перед процедурой сдавать не нужно;
  • данный метод обеспечивает безупречный косметический эффект.
Обращайтесь в нашу клинику, и мы сделаем всё возможное, чтобы вы остались довольны результатом процедуры радиоволнового удаления родинок!

Возврат к списку